Могу ли я получить телефон в рассрочку гражданство Киргизия.
Вы гражданин Киргизии вам не дадут ни в рассрочку ни банковский кредит и много чего, что положено гражданину России или как вы с видом на жительство в России.
Добрый день! Попробуйте обратиться в сеть салонов ТЕЛЕ 2.
Максимальный срок кредита составляет полгода, а его максимальная сумма – 35 000 руб. Обязательное условие – первоначальный взнос в размере 30% от стоимости товара*. Процентная ставка по кредиту составляет 5,2% в месяц.
Воспользоваться предложением и получить кредит на весь ассортимент товаров в салонах связи теперь могут граждане Таджикистана, Кыргызстана, Узбекистана, Казахстана, Беларуси.