Как снизить квартплату в ненаселенном доме в деревне - опыт 2 работающих пенсионеров
Мы 2 работающих пенсионера (супруги) проживающие (и прописаны) в городе. Муж получил в наследство дом в деревне. В этом доме центральное отопление, поэтому квартплата очень высокая. Мы там не проживаем, в доме не прописаны. Просили из за этого уменьшить нам квартплату в деревне, но нам сказали, что никаких оснований нет. Так ли это? Что можно предпринять?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, к сожалению, но за отопление, оплату придётся производить, поэтому возможно стоит подумать о продаже ненужного и такого затратного жилья.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.