Отказ в инвалидности при военной травме - возможна ли такая мотивация?

• г. Москва

Военная травма при исполнении военной службы Могут ли МСЭ отказать в инвалидности по военной травме - мотивируя, что увечье при исполнении военная травма не является инвалидностью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, так они правы, не всегда военная травма приводит к инвалидности. Но вам стоит оспорить отказ в суде, там назначат комиссионное обследование и дадут ответ на ваш вопрос.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.