Жду субсидию уже 4 года после увольнения. Ввозможно ли ускорить процесс получения субсидии.

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Василий. Вы можете обжаловать, в том числе в суд, бедействие должностных лиц связанное с невыдачей субсидии. Если такое бездействие будет признано незаконным, процесс получения субсидии ускорится. Нужно будет помочь с составленим жалоб, пишите.