С 27 января открывают авиасообщение с Финляндией. Могу ли я пересекать границу на автомобиле по рабочей визе?
Лучший ответ
Вы сами ответили на свой вопрос. Открывают АВИАСООБЩЕНИЕ. Но не для всех. Только для тех, у кого родственники - граждане Финляндии или имеется недвижимость в Финляндии, которая требует срочного ремонта.