Интересует возможность оплаты больничного листа по месту работы и оплаты страховки по машине из за болезни.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Больничный Вам оплатит работодатель если трудоустроены в соответствии с трудовым кодексом РФ. Причем тут оплата страховки по машине (видимо ОСАГО) из-за болезни?