Липецк, 16.01.2021, 22:52

Как оформить доверенность на распоряжение денежными средствами при тяжелом состоянии отца с ишемическим инсультом?

Вопрос №18140555 из г. Липецк
опубликован 16.01.2021, 22:52
Отец в тяжелом состоянии лежит с ишемическим инсультом, надежд на выздоровление очень мало, даже встать не может. Можно ли оформить доверенность с правом распоряжаться денежными средствами на счете (вкладе)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно.

16.01.2021, 22:55
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Да привезите нотариуса к отцу на дом и оформите доверенность.

16.01.2021, 23:43

И как это можно сделать, заранее СПАСИБО.

16.01.2021, 23:31

Обсуждается индивидуально.

16.01.2021, 23:40

Если ваш отец может выражать свою волю, то реально. А если он в больнице, так пусть доверенность удостоверит главврач.

17.01.2021, 13:22