Как оставаться на территории РФ - ищу способ отказаться от армянского гражданства после освобождения из тюрьмы и ожидания депортации

• г. Саратов

Как мне отказаться от армянского гражданства если я освободился из тюрьмы в РФ и жду депорта? Имеется необходимость остаться на территории РФ. В Армении нет родных, все живут в России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В уведомительном порядке и через консульство.