Молодой водитель убежал от полиции во время погони - что ждет его дальше?
17-летний парень без прав ехал на машине, его остановили гаишники он не остановился, гаишники начали погоню, а парень бросил машину и убежал, его не поймали что за это может быть?
Лучший ответ
Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей (ч. 1 ст. 12.7).
Кроме того, собственник машины будет нести ответственность за допуск Вас к вождению.