Получение звания прапорщика с начальным профессиональным образованием - законно ли это?

• г. Псков

В 2006 году получил звание прапорщик имея начальное профессиональное образование, , мастер с/х производства,,. Вопрос законно ли я получил это звание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для получения звания "прапорщика" не нужно иметь высшее образование...