Пожалуста можно ли прова востановить после их утилизации в гаи.

Лучший ответ

Вам следует обратиться с заявлением о выдаче нового. Оплатить госпошлину, пройти освидетельствование и получить справку о том что не имеете противопоказаний к вождению. Заявление можно заполнить в ГАИ.

Хороший ответ. Спасибо!

Только получать новые можно анулированнные не восстанавливаются.

Здравствуйте, Оксана!

В этом случае Вам нужно получать новые права.

Здравствуйте! Ничего сдавать не нужно. Аннулированые права не восстанавливаются, необходимо получать новые. Вопрос только как могут аннулированые права находится в гаи. Возможно, что они там оказались после сдачи их, после лишения. Тогда экзамен необходимо будет сдать.