Пожалуста можно ли прова востановить после их утилизации в гаи.
Вам следует обратиться с заявлением о выдаче нового. Оплатить госпошлину, пройти освидетельствование и получить справку о том что не имеете противопоказаний к вождению. Заявление можно заполнить в ГАИ.
Только получать новые можно анулированнные не восстанавливаются.
Здравствуйте, Оксана!
В этом случае Вам нужно получать новые права.
Здравствуйте! Ничего сдавать не нужно. Аннулированые права не восстанавливаются, необходимо получать новые. Вопрос только как могут аннулированые права находится в гаи. Возможно, что они там оказались после сдачи их, после лишения. Тогда экзамен необходимо будет сдать.
Что за заевление.
Заявление на получение водительского удостоверения.
Так получается я могу их востановить после утилизации прав.
Надо обратиться с заявлением о выдаче нового ВУ.
Это мне придется каждую категорию перездовать или один экзамен.
А сколько времени прошло у Вас?
Три года и три месяца лежат в гои.