Партизанск, 17.01.2021, 09:58

Пожалуста можно ли прова востановить после их утилизации в гаи.

Вопрос №18141058 из г. Владивосток
опубликован 17.01.2021, 09:58
Пожалуста можно ли прова востановить после их утилизации в гаи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует обратиться с заявлением о выдаче нового. Оплатить госпошлину, пройти освидетельствование и получить справку о том что не имеете противопоказаний к вождению. Заявление можно заполнить в ГАИ.

17.01.2021, 10:01
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Только получать новые можно анулированнные не восстанавливаются.

17.01.2021, 10:00

Здравствуйте, Оксана!

В этом случае Вам нужно получать новые права.

17.01.2021, 10:32

Здравствуйте! Ничего сдавать не нужно. Аннулированые права не восстанавливаются, необходимо получать новые. Вопрос только как могут аннулированые права находится в гаи. Возможно, что они там оказались после сдачи их, после лишения. Тогда экзамен необходимо будет сдать.

17.01.2021, 10:54

Что за заевление.

17.01.2021, 10:10

Заявление на получение водительского удостоверения.

17.01.2021, 10:16

Так получается я могу их востановить после утилизации прав.

17.01.2021, 10:18

Надо обратиться с заявлением о выдаче нового ВУ.

17.01.2021, 10:22

Это мне придется каждую категорию перездовать или один экзамен.

17.01.2021, 10:26

А сколько времени прошло у Вас?

17.01.2021, 10:34

Три года и три месяца лежат в гои.

17.01.2021, 10:40