Я работающий пенсионер сколько я буду получать пенсии с перерасчетом в 2022 году.
Добрый день! Это зависит от Вашей зарплаты и сколько пенсионных баллов начисляется. После увольнения будет сделан полный перерасчет со всеми индексациями и новым количеством ИПК. Обычно пенсия становится выше на 2-2,5 тысячи рублей + может быть региональная доплата. Если речь о перерасчете работающим пенсионерам в августе, то там доплата небольшая, в среднем 150-200 рублей (около 3 пенсионных балла).
С Уважением!
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, какой перерасчет Вас интересует: за счет взносов работодателя как работающему пенсионеру или с учетом увольнения в 2022 году?
C учетом увольнения в 2022 году.
Нужен полный пакет документов и сведения о пенсионных взносах. И не бесплатно. Может вы все же сами прочитаете, через форму на сайте ПФР?