Приобрела все необходимы запчасти в магазине.
Здравствуйте, Виктория.
Самое главное в данной ситуации - зафиксировать происшедшее: Поломку, причины, последствия поломки. Это необходимо сделать, так как впоследствии, при недобросовестности продавца, сервиса, сделать это будет затруднительно или невозможно. Настоятельно рекомендуем привлечь независимую автотехниченскую экспертизу. После определения ущерба, можете требовать возмещения вреда, утрату товарной стоимости, прочие убытки.
Определите УБЫТКИ, которые Вы понесли в связи с аварией. Предъявите продавцу Акт(заключение) специалистов о причинах аварии, размер суммы на устранение причин и покрыия Ваших убытков, потребуйте возместить. Откажется - к сожалению ТОЛЬКО суд!