И,что нужно предпринять, чтобы ребенка взяли сад (потому что в районе детей берут с 1,5 лет)?
У нас в поселке не берут детей в дет. сад до 3-х лет. Мне сказали, что вышел такой закон, но закона такого я не нашла. Правда ли это? И,что нужно предпринять, чтобы ребенка взяли сад (потому что в районе детей берут с 1,5 лет)? Спасибо!
Лучший ответ
Вы правильно отметили - такого закона нет. Обратитесь письменно за разъяснением в администрацию.
Спасибо!!!