В 2020 получен загранпаспорт. В 2021 поменяла паспорт РФ. Должен ли в новом паспорте РФ стоять штамп о загранпаспорте?

• г. Ярославль

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В рассматриваемом случае нет, не должен. Новый паспорт гражданина РФ содержит реквизиты предыдущего паспорта гражданина РФ.