Изменения в регистрации физического лица с 01.06.2011 до настоящего времени и последняя операция
C 01.06.2011 по 20.12.2020: Физическое лицо
c 30.12.2020 по настоящее время: Физическое лицо.
Последняя операция - регистрация ранее зарегистрированных в регистрирующих органах. Что это значит?
c 30.12.2020 по настоящее время: Физическое лицо
Последняя операция - регистрация ранее зарегистрированных в регистрирующих органах.
В ГИБДД — сказали что такая запись это нормально для поставленной на учет машины, у которой ранее регистрация была приостановлена.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
И нам интересно. Дайте больше информации, чтобы мы могли ответить. Ничего не понятно из вашего вопроса.