Проблемы с продлением удостоверения охранника 6 разряда - нужно ли заново проходить обучение?

Удостоверения Частного Охранника 6 разряда заканчивается 22 января 2021 г, срок подачи документов на продление упущен, в Учебном Центре требуют занова обучаться на диплом охранника, который у меня имеется уже (обучение проходил), разве это законно? Диплом он и есть диплом, обучение было в полном обьеме, зачем мне занова обучение и ещё один диплом охранника!?
Лучший ответ

Срок истекает 22 января 2021 года, в постоновлении сказанно с 15 марта по 31 декабря 2020 г, продление автоматическое. Получается я не попадаю под эту категортю?

Здравствуйте. Постановлением № 440 установлен перечень срочных лицензий и иных разрешений, срок действия которых истекает (или истек) в период с 15 марта по 31 декабря 2020 года, срок действия которых будет автоматически продлен на 12 месяцев, в том числе и лицензии на осуществление частной (сыскной) деятельности и частной охранной деятельности.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!