Что делать после ДТП, если страховая компания банкрот и страховка уже оплачена?

• г. Симферополь

Страховая компания банкрот, страховка проплачена, случилось ДТП, как быть в этой ситуации, не выставят мне счёт за поврежденный автомобиль.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если страховая компания банкрот обращайтесь за выплатой, если Вы потерпевший в РСА.