Интересует такой вопрос, могу ли я оформить банк. Карту на имя другого человека.
Можете, если есть от него полномочия, но карта это его будет, не Ваша..
Если Вам карта нужна, просите знакомых, они Вам отдадут с пинкодом..
Только на основании нотариально удостоверенный доверенности.
Только на основании доверенности.
На основании нотариальной доверенности.
А как получить эти полномочия?
Ваш Доверитель (тот на чье имя нужно оформить доверенность) идет к нотариусу и выписывает доверенность на ваше имя Поверенного и с доверенностью обращаетесь в банк и открываете счет.
Здравствуйте, Иван!
Для этого Вам нужно нотариально оформленная доверенность.