Интересует такой вопрос, могу ли я оформить банк. Карту на имя другого человека.

Лучший ответ

Можете, если есть от него полномочия, но карта это его будет, не Ваша..

Если Вам карта нужна, просите знакомых, они Вам отдадут с пинкодом..

Только на основании нотариально удостоверенный доверенности.

Только на основании доверенности.

На основании нотариальной доверенности.

А как получить эти полномочия?

Ваш Доверитель (тот на чье имя нужно оформить доверенность) идет к нотариусу и выписывает доверенность на ваше имя Поверенного и с доверенностью обращаетесь в банк и открываете счет.

Здравствуйте, Иван!

Для этого Вам нужно нотариально оформленная доверенность.