Ходатайство на ограничение свободы и УДО для женщин - Когда подавать?
Здравствуйте. Сроки УДО у женщин и мужчин одинаковые. Льготные они в случае совершения преступления в несовершеннолетнем возрасте.
УДО для таких преступлений возможно после отбытия 3/4 срока лишения свободы.
Замена наказания более мягким видом наказания после отбытия 2/3 срока лишения свободы (распространяется на случаи замены на ограничение свободы).
Если планируете заменять на принудительные работы, заменять можно после отбытия половины срока лишения свободы.
У вас к сожалению ни какие сроки пока не подошли.
В данный момент можно только попробовать оспорить приговор в кассационном порядке.