Как выделить доли в квартире, приобретенной на материнский капитал - нужна ли нотариальная заверка и куда обратиться?
Преобрели с мужем квартиру, оба собственники, необходимо выделить доли детям, так как жилье преобреталось на мат капитал. Нужна ли нотариальная заверка и куда обращаться.
Лучший ответ
Да, нужно, так как вы участники долевой собственности. Если бы был один, то при выделении этого не потребовалось.
Спасибо, Вы мне очень помогли!