Бывшая супруга лишила отца родительских прав и не дает видится с дочерью 7 лет - Что делать?
Если Вы официально лишены родительских прав, то соответственно мать ребенка вправе не разрешать Вам общаться с ребенком. Согласно ст. 72 Семейного кодекса РФ родители (один из них) могут быть восстановлены в родительских правах в случаях, если они изменили поведение, образ жизни и (или) отношение к воспитанию ребенка. Восстановление в родительских правах осуществляется в судебном порядке по заявлению родителя, лишенного родительских прав.
После лишения вас родительских прав вы не отец ребёнку и какие вам встречи? Никаких.
Теперь для вас уже нет разницы разрешали или нет. Нужно было своевременно через суд устанавливать порядок общения с ребёнком.
Если вы лишены род. прав, то прав видеться у вас нет. Восстанавливаетесь в родправах через суд. Если алименты платили, можете мне написать, подобные дела вел. Если алименты не платили, то суд в родправах не восстановит.