Отказ органов ЗАГСа во внесении отца в свидетельство о рождении из-за отсутствия согласия в судебном решении.
А если в органах загса отказали вписывать отца потому что в судебном решении не написано что отец согласен на внесение его в свидетельство о рождении?
Лучший ответ
Если имеет место решение об установлении отцовства, то никакого согласия не требуется. Обжалуйте бездействие ЗАГС.