Предложение кредита со схемой комиссии через карту в банке Союзэнергобанк из-за дистанционного обслуживания.
Позвонили из банка Союзэнергобанк, предложили кредит. Пояснили, что кредит поступит на карту и только посе того, как деньги у меня будут на счёту, банк снимет комиссию. Потом якобы размер комиссии вернут в первый же платёж по кредиту. Пояснили, что такая схема из за дистанционного обслуживания. Так как со своего банка переводят мне деньги в мой банк, конкретно в сбер.
Лучший ответ
Мошенническая схема и забудьте про них. Не вы одни можете попасть на уловку мошенников, а кто попал, то лишились крупных сумм денег. В реестре ЦБ РФ посмотрите этот банк и сами убедитесь...
Спасибо, все понятно!
Это мошенники. Не ведитесь на их предложения.