Как получить льготу для мам-одиночек при заполнении заявления на очередь в садик?
Регионы зачастую самостоятельно устанавливают те или иные льготы для неполных семей.
Полный перечень предоставляемых льгот необходимо уточнять в местной администрации или отделении соцзащиты.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет у вас таких льгот. Льготы на место в ДОУ есть у полицейских, военнослужащих и у работников прокуратуры.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
У вас нет льготы как мамы одиночки, в порядке очереди. Можете семье оформить статус малоимущей, возможно на это обратят внимание в администрации распределяющей путёвки в дошкольные учреждения.
Тоесть они по документам посмотрят что отца нет и все?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у вас нет льгот!