Как записаться на вакцинацию от ковит в Калининграде через госуслуги.

Вопрос №18143617 из г. Калининград
опубликован 18.01.2021, 11:40
Как записаться на вакцинацию от ковит в Калининграде через госуслуги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Николай, здравствуйте! А в чем проблема? Зайдите в личный кабинет и найдите нужную опцию,

18.01.2021, 12:52

Через Единую систему идентификации и аутентификации сайта Gosuslugi.ru

18.01.2021, 12:12

В личном кабинете госуслуг такой опции нет.

18.01.2021, 12:56

Николай! На госуслугах, записываетесь на прием к врачу, указываете - "вакцинация". И Всё.

18.01.2021, 13:06

Николай, тогда позвоните в регистратуру вашей поликлиники и уточните.

18.01.2021, 13:07

Более подробно, https://medreg.gov39.ru

18.01.2021, 16:09