Как решить проблему с подписью нарколога и психолога при порезах на руке после оплаты камиссии на права в и с категории?

Оплатили камиссию на права в и с категорию. Пришли проходить нарколога и психолога он нам не подписал из за порезов на руке. Подскажите как быть в этой ситуации.
Лучший ответ

Жанна, Врачи-психиатры сталкиваются с подобными историями ежедневно. Поэтому вероятно вы стали сочинять что-либо или скрывать истинные причины шрамов. Это только усугубит ситуацию. Врач должен оценить Ваше состояние на настоящий момент.