Как найти и посмотреть пенсионное дело по номеру-интересует правильность начисления пенсии по старости.
Здравствуйте.
Таким образом никак. Пенсионное дело Вы посмотреть не сможете. Но сможете получить информацию о расчетах, если обратитесь с таким заявлением в ПФР.
Валерий, проверка начисления пенсии по старости возможна в следующих организациях:
1.Территориальное отделение ПФР. Вам нужно прийти в клиентскую службу и написать соответствующее заявление. Из документов с собой необходимо иметь паспорт и СНИЛС.
2.Многофункциональный центр (МФЦ). Здесь вам будет предложено составить заявление, к которому нужно будет приложить паспорт и СНИЛС.
Не вижу проблем.