Как получить досрочную пенсию, если вам отказали в засчете стажа на нескольких заводах?
Уважаемый гость, а в качестве кого Вы работали на этих трех заводах. Как была указана Ваша должность в приказе и трудовой?
Добрый день. А решение об отказе в назнчении досрочной пенсии у вас на руках? Уточните. Нужно видеть его.
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в суд для обжалования отказа ПФР в назначении досрочной пенсии, в подтверждение своих доводов необходимо предоставить справки, подтверждающие периоды работы в соответствующих условиях.
Добрый день!
Чтобы мотивированно ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с решением суда и отказом ПФР в назначении пенсии.
С уважением,
Косарева Ирина.