Как обратиться с замечаниями и предложениями по ФЗ 217 и к какому министерству обратиться - вопрос от Людмилы.
Прошу сообщить какое министерство разрабатывало ФЗ 217 и на какой адрес (почтовый и электронный) можно направлять свои замечания и предложения. Людмила.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, Федеральный закон 217-ФЗ "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд" разрабатывали два года в Министерстве экономического развития РФ.
Открывайте ссылку, там их адрес. Министерство экономического развития
Российской Федерации https://www.economy.gov.ru/
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.