Какое время нужно для перехода из одного колледжа в другой после отчисления?
Отчислилась из колледжа на 3 курсе, хочу поступить в другой. В течение какого времени я могу подать документы в другой колледж? Или нет ограничения и я могу подать документы через несколько лет.
Лучший ответ
У Вас есть право на восстановление в предыдущем колледже, у Вас есть право на перевод в другое учебное заведение. Право на поступление в любое учебное заведение. Право на получение образования на протяжении всей жизни.