Как подать заявление в суд в случае отказа банка от закрытия кредитной карты - статьи и примеры писем
Анна, данный кредитный договор вы не заключили, поскольку в соответствии с ч.1 ст.433 ГК РФ 1. Договор признается заключенным в момент получения лицом, направившим оферту, ее акцепта.
Т.Е. ввиду того, что вы не воспользовались кредитными средствами, вы не акцептировали оферту банка (условия кредита) , соответственно, договор не заключен.
Из того что Вы написал мало что понятно. Вы пользовались кредитным лимитом? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Нет карту не активировала. Деньгами не пользовалась.
Надо будет все документы смотреть по кредиту.