Как получить права категории В после сдачи экзаменов в Иркутске, если гибдд не выдает их в связи с верификацией свидетельства об образовании?
Я решил открыть категорию В,после автошколы в г.Иркутске, уехал сдавать на права домой в город того же региона, на экзамен предоставил запрошенные документы (свидетельство о образовании, медсправку, и выписку с протокола о допуске на экзамен, сдав экзамены, гибдд отказалось мне выдавать права на основании необходимости верификации свид. Об образовании, но прошло время связь со школой не имею, юр.адрес для их запроса не знаю... но экзамен уже сдан, что делать.
Лучший ответ
Вам необходимо верифицировать свидетельство для ГИБДД.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!