Воронеж, 18.01.2021, 18:18

Что является в суде надлежащим доказательством кроме выписки по счету.

Вопрос №18145020 из г. Воронеж
опубликован 18.01.2021, 18:18
Что является в суде надлежащим доказательством кроме выписки по счету.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио-и видеозаписей, заключений экспертов.

Круг возможных доказательств законом не ограничен, главное чтобы они относились к делу.

18.01.2021, 18:39

Мало информации. Доказательством чего?

18.01.2021, 18:35

Получения кредита в банке.

18.01.2021, 18:37

Документ подтверждающий получение Вами денежных средств!

18.01.2021, 18:39

Договор на получение кредита, все соглашения к нему, выписка по счету.

18.01.2021, 18:39

Выписку можно подделать.

18.01.2021, 18:40

Тогда УК ответственность за подлог документов. Не совсем понимаю, зачем ее подделывать. Если, например, сам суд может запросить все необходимые документы в банке.

18.01.2021, 18:47