Саратов, 18.01.2021, 18:59

Как правильно ввести номер исполнительного производства в новом формате 2-1920/2008. пробовала по всякому не получается.

Вопрос №18145145 из г. Саратов
опубликован 18.01.2021, 18:59
Как правильно ввести номер исполнительного производства в новом формате 2-1920/2008. пробовала по всякому не получается.
Лучший ответ
Рекомендуется

То что вы указали это не номер ИП,больше похоже на номер дела или судебный приказ. Вы посмотрите по ФИО должника.

18.01.2021, 19:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Это номер гражданского дела, а не исполнительного производства.

18.01.2021, 20:24

Должник,

при выходе на пенсию, не предоста

вил исполнительный лист в пенсионный фонд. Соответственно алименты не приходят. Оправляля запрос судебным приставам по адресу: Москва, Кузьминки, ул. Зеленодольская. Прошло полгода, ответа так и не получила, хотя уведомление до адресата дошло. Какой то тупик. Я живу за 1000 км. От Москвы, а бывший муж в Москве. Что делать?

21.01.2021, 09:33

Это обязанность не должника, а взыскателя. Приставы должны открыть исполнительное производство и взыскивать денежные средства. Можете также выслать исполнительный лист в банк или в пенсионный фонд по месту жительства должника.

21.01.2021, 09:36

Необходимо получить дулиста, если на руках нет оригинала. Направить с заявлением и реквизитами и оригиналом листа в ссп по месту регистрации должника, заказным письмом с уведомлением. Отслеживайте письмо, потом в базе смотрите возбуждение производства, и потом начинаете приставам жалобы писать.

21.01.2021, 09:42

Я отправила запрос судебным приставам, соответствующие документы. До адресата и до судебных приставов всё дошло. Пришло уведомление об этом. Это было 17 июля, на этом всё закончилось.

21.01.2021, 09:52

Где оригинал и, полнительного листа? Подайте жалобы на действия (бездействие) приставов его руководству, через интернет приёмную, в вышестоящее ссп и в прокуратуру. По ним проведут проверки и вам ответят в течение 30 дней по фз 59 и примут меры.

21.01.2021, 09:55

В том то и дело, на госуслугах не получается ввести номер ИП в новом формате, суд был в 2008 году, номер ИП 2-1920/2008-6. Пробовала по всякому, ТУПИК...

.

21.01.2021, 10:10

Не надо на гос. услуги. Сайт фссп для этого требуется и нет тупика, просто нужно правильно пользоваться электронными системами. Не можете сами, платите специалисту, ну как минимум за нормальную консультацию и все вам объяснят. В личные сообщения обращайтесь к юристу.

21.01.2021, 10:14