Как подать иск о признании права собственности на квартиру в незавершенном доме без документов на хозяина?
Моя мама 20 лет живет в квартире в 4-х квартирном доме, который стоит на кад учете как незавершенный строительством, она хочет подавать иск о признании права собственности на квартиру в этом доме по приобретательной давности, так как хозяина этого дома нет, то есть документов нет ни у администрации ни у Росимущества. Суд не признает права на квартиру так как ее как отдельного объекта недвижимости нет, как обозначить объект права в иске как на долю дома в виде квартиры или может вообще на весь дом иск писать?
Лучший ответ
Все неправильно. Дом фактически завершён? В нем же люди живут? Вы обращались в администрацию для проведения акта обследования дома на предмет степени завершенности?
Спасибо за дельный совет!