Москва, 18.01.2021, 19:41

Как вернуть деньги за не качественные услуги Google Ads - опыт знакомых и возможности для граждан России

Вопрос №18145189 из г. Москва
опубликован 18.01.2021, 19:41
Google Ads - сервис предоставляющий услуги по рекламе (простыми словами) Я хочу вернуть вcе свои потраченные средства в сервисе Google Ads за оказание не качественных услуг, знаю что некоторые знакомые так делали но они граждани США (гугл деньги возвращал)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

18.01.2021, 19:43

Здравствуйте. Каким образом Вы оплачивали услуги?

18.01.2021, 20:12

Сумма - 500 000 рублей, то что нужно вернуть.

18.01.2021, 19:46

Нормальная сумма, можно инициировать процедуру.

18.01.2021, 19:46