В дкп ошибка в, вместо одного города написали другой, паспортные данные соответствуют.
Павел, вопрос то какой?
На учет поставят с ошибкой в дкп.
Исправьте от руки (зачеркните, поставьте рядом верный вариант), рядом подпишите "исправленному верить дата и подпись".
Здравствуйте
Договор купли-продажи проверяется на предмет соответствия объекта недвижимости, который указан в договоре, ошибочно указаны данные покупателя или продавца то они будут корректироваться в порядке взаимодействия
При наличии оснований будет принято решение о приостановке того, чтобы исправить ошибку, допущенную в договоре купли-продажи по ст.549 ГКРФ.