Что произойдет, если два заказа такси на один адрес были отменены одним водителем?

Я хотел у вас спросить вот что будет если вот допустим я в яндекс такси заказал такси к указанной точке он подъехал и я сразу отметил заказ потом мой друг заказал такси на один и тот же адрес ему попался один и тот же таксист и он тоже отменил заказ то что за это будет?
Лучший ответ

Ничего вам за это не будет. Но телефоны могут внести в ЧС, тогда просто не сможете вызывать такси через ЯндексТакси.