Досрочно погасив кредит в ВТБ, останусь застрахованной еще 2 года - можно ли вернуть деньги за страховку?
Уважаемая, Марина Германовна! Необходимо направить соответствующее заявление об отказе от страхования в страховое агентство.
Надо отказаться от страховки.
Направить соответствующее заявление.
Марина, заявление в ооо втб страхование, если вы в ней застрахованы. А если последует отказ то к финан. Уполномоченному, а если и он откажет, то в суд.
Когда кредитный договор заключен?
Кредит был на 5 лет, отказаться от страховки нельзя. Так сказали в банке.
Необходимо изучить условия страхования, действовавшие на момент заключения вами кредитного договора. Скорее всего от страховки отказаться нельзя.
Кредитный договор был заключён в 2017 году.
Здравствуйте, если банк отказывает Вам, направьте исковое заявление в суд.