Суд отказал в возврате взноса за аренду павильона - почему, если он предусмотрен договором?
Про бюджет понятно, вопрос в том законно ли так арендодатель поступил и суд такое решение вынес? Суд на 56 статью сослался.
Здравствуйте, если я правильно понял имеется ввиду ст. 56 ГПК РФ об обязанности доказывания. Действительно в процессе каждая сторона обязана доказывать каждый довод.
Не совсем понятно - Вы деньги 70 т.р. наличкой платили, без какого либо подтверждающего документа, тогда надо пробовать другие доказательства. Но решение суда есть, значит только апелляционная жалоба, но это будет сложно.
Егор, надо видеть решение суда и материалы дела. Иначе это гадание...
Нужно смотреть ваши документы, изучать материалы суда. Так только гадания.
Ну хоть какой-то шанс есть?
Шанс есть всегда. Зависит от бюджета.