Ответственность за вывоз бездомных собак в поля и травлю данных животных.
Есть ли какая-то ответственность, за то, что человек вывез 5-ых бездомных собак в поле, в сильный мороз. Также были высказанные угрозы в качестве травли данных животных.
Лучший ответ
Уголовная ответственность за жестокое обращение с животными.
То что нужно. Спасибо!