Как правильно переоформить мотоцикл с умершим владельцем и отсутствующей боковой коляской?
Я купил мотоцикл с гос номером и старым тех паспортом, хозяин вписанный туда давно умер, родственников я знаю, но большая вероятность того, что они не захотят помогать мне с переоформлением.
Как можно поступить?
Так же в документах вписана боковая коляска, но с мотоциклом она не шла, так как сгнила и её сдали в металлоприём.
Лучший ответ
Зря купили. О смерти ЗАГСы сейчас быстро сообщают в ГИБДД. Поэтому у вас нас не получится поставить мотоцикл на учет, к сожалению.