Проблемы с оформлением земельной собственности после смерти отца - куда обратиться?
С 1998 года отец платил налог за землю, частный сектор, после его смерти, при оформлении в наследство, почему то сказали, что земля не принадлежит отцу и её невозможно оформит в собственность, куда обращаться по данному вопросу. В росрее она отражена по адресу, где проживал отец, где стоит дом, на этой же земле.
Светлана,
Для начала нужно обратиться к юристу на консультацию, чтобы разобраться во всех деталях ситуации.
Оформляйте дом по наследству, затем оформите землю на себя, но не по наследству, а как собственники дома, который расположен в границах ЗУ.