Возможности восстановления на бюджет в колледже и перевод в другой вуз после отчисления - опыт студента базового колледжа на 2 курсе.
Я учусь в колледже на базе 9 классов на 2 курсе на бюджетной основе. Хочу узнать, если я отчислюсь из данного колледжа по собственной инициативе, смогу ли я восстановиться в нем снова на бюджет на 2 курс. Смогу ли я перевестись через год в другой колледж на бюджет на 2 курс. Это образование для меня первое после окончания 9 класса 2019 г.
Добрый вечер
Восстановиться обратно Вы сможете, но не факт что это будет бюджет.
Перевестись можно только пока учитесь сдав и закрыв полностью сессию.
Например летом закроете курс и переведетесь в другой колледж.
С уважением Ольга.