Наследственные права после второго брака и смерти обоих родителей - кто получит наследство?
Дети своих родителей, как наследники первой очереди
Статья 1156. Переход права на принятие наследства (наследственная трансмиссия)
1. Если наследник, призванный к наследованию по завещанию или по закону, умер после открытия наследства, не успев его принять в установленный срок, право на принятие причитавшегося ему наследства переходит к его наследникам по закону, а если все наследственное имущество было завещано - к его наследникам по завещанию (наследственная трансмиссия).
Все шестеро детей. Для того чтобы сказать, кто на что имеет право, нужно знать, что кому принадлежало до брака и что приобретено в браке.