Проблема с качеством воды в доме - куда обратиться и что делать?
Как быть и что можно сделать?! Живу в доме 18 квартир, свое ТСЖ, счета за воду и отопления оплачиваем жилкомуслугам. Холодная вода на протяжении года плохого качества, то хлопьями, то с примесью, в общем уже даже задумываешься стирать ли белье в машине. Писали заявление в жилкомуслуги, она делают помывку воды и через пару дней та же история. Писали в Роспотребнадзор, только перед их приездом приходят жилкомуслуги промывку делают и опять все чисто на пару дней, соответственно и анализ воду хороший. Сами жилкомуслуги объясняют, что дом тупиковый, вот и постоянно засоряется, устали, на знаем что делать. Платим исправно счета, долгов нет. Посоветуйте, куда обратиться, что сделать, как написать.
Напишите срочно жалобу в прокуратуру, лучше коллективную.