Я выиграла деньги на конкурсе от вайнеров и получила активное уведомление о переводе в Online-Ban.

• г. Тараз

Я приняла участие на конкурсе в инстаграме от вайнеров и я выиграла деньги мне пришло смс от Антона Дорохова 474862392790 Активное уведомление 823544

Ув. customer id 823544

Для Вас пришел перевод внутри системы Online-Ban

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!

Осталось менее 10 ч. что бы получить перевод.

При отказе он будет аннулирован и возвращен отправителю. Отказаться что мне нужно делать чтобы вызать деньги.

Ответы на вопрос (2):

Вы точно весь текст выложили?

ПАО "Ростелеком", Орловская область, Антон Дорохов - уточните у него "Правила".

https://vk.com/id418643415 - обратите внимание на информацию системы.

Наивность Ваша поражает..

Всё Вы верите в какие призы...

Мошенники руки потирают..