Правомерно ли требование оплаты медосмотра при увольнении по собственному желанию из детского сада?

• г. Похвистнево

Я работаю в детском саду поваром, увольняюсь с работы по собственному желанию, а до этого 3 недели назад мы проходили медосмотр платила организация теперь заведующая требует от меня эту сумму за медосмотр. Я должна возвращать эти деньги или нет? есть такой закон или это вымогательство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У вас все должно быть прописано в коллективном договоре...