Соседка соберает подписи что соседка шумит что дальше будет? Что будет за шум в квартире соседке.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Затем должны выехать комиссия и замерить уровень шума в квартирах, с ней проведет разъяснительную беседу участковый, а далее--решать данный вопрос (проблему) в рамках гражданского судопроизводства.